$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Королева Елизавета II впервые увидела новорожденного правнука, принца Луи – СМИ

Королева Елизавета II впервые увидела новорожденного правнука, принца Луи – СМИ Елизавета II посетила Кенсингтонский дворец
Фото: ЕРА

Королева Великобритании Елизавета II прилетела на вертолете из Виндзорского дворца в Лондон, чтобы увидеть новорожденного сына герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кэтрин, принца Луи, пишет The Telegram.

Королева Великобритании Елизавета II 1 мая впервые увидела новорожденного правнука, принца Луи. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Королева прилетела из Виндзорского замка в Лондон на вертолете, а в Кенсингтонский дворец, резиденцию герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кэтрин, добралась на зеленом Range Rover, пишет газета.

Принц Луи – шестой правнук Елизаветы II.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин родила сына 23 апреля в госпитале Святой Марии в Лондоне. Принц Уильям присутствовал при родах. В тот же день герцогиню и новорожденного выписали из больницы.

Принца назвали Луи Артуром Чарльзом.

У королевской четы есть еще двое детей – четырехлетний Джордж и двухлетняя Шарлотта. Новорожденный принц пятый в очереди на престол после деда, принца Чарльза, отца и брата с сестрой.