$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Команда Трампа опровергла намерение политика предоставить детям доступ к секретной информации

Команда Трампа опровергла намерение политика предоставить детям доступ к секретной информации В команде Трампа прокомментировали информацию о предоставлении его детям доступа к секретной информации
Фото: Donald J. Trump / Facebook

Дети новоизбранного президента США Дональда Трампа не заполняли необходимые документы для получения разрешения на доступ к секретной информации, заявили в команде политика.

Команда избранного президента США Дональда Трампа опровергла информацию о том, что его детям предоставят доступ к секретной государственной информации. Об этом сообщает телеканал ABC News со ссылкой на представителя команды миллиардера.

По словам собеседника издания, дети Трампа не заполняли необходимые документы для получения разрешения на доступ к секретной информации. Источник отметил, что этого не стоит ожидать в ближайшее время. 

Сегодня американский телеканал CBS News, ссылаясь на свои источники, сообщил, что команда Трампа обратилась в Белый дом с просьбой изучить возможность предоставить детям миллиардера доступ к государственным секретам.

11 ноября появилась информация, что бизнесом Трампа будут управлять его дети – Иванка Трамп, Эрик Трамп и Дональд Трамп – младший. Позже новоизбранный президент объявил, что они вошли в исполнительный комитет переходной администрации Белого дома.

Трамп одержал победу на выборах президента США, которые прошли 8 ноября