$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кох о России: Думаю, "железный занавес" – это вопрос ближайших месяцев. Обратный отсчет начался

Кох о России: Думаю, "железный занавес" – это вопрос ближайших месяцев. Обратный отсчет начался Кох: Кремлю необходимо срочно информационно изолировать россиян
Фото: Альфред Кох / Facebook

У тех, кто не готов жить в "герметичной" России образца СССР времен "железного занавеса", остались недели для принятия решения, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох.

Международные скандалы, в которые в последнее время попадала РФ, могут заставить власти страны информационно изолировать россиян. Такое мнение бывший вице-премьер РФ Альфред Кох выразил в Facebook.

"Очевидно, что после серии скандалов и разоблачений (разгром ЧВК, арест судна с российским оружием в Тунисе, кокаиновый скандал в Аргентине и т.д.) Кремлю необходимо срочно информационно изолировать россиян от фактов, демонстрирующих очевидную преступность, глупость и неэффективность власти. Сделать это можно только одним способом: закрыть страну. Так что, я думаю, "железный занавес" – это вопрос ближайших месяцев", – написал он.

По словам российского экс-вице-премьера, "у тех, кто не готов жить в герметичной стране (как в СССР), остались недели для принятия решения".

"Обратный отсчет начался", – заявил Кох.

Материалы по теме