$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Клинтон может стать ведущей телешоу – СМИ

Клинтон может стать ведущей телешоу – СМИ Шоу может стать для Клинтон площадкой для будущей борьбы за президентское кресло
Фото: ЕРА

Участие в политическом шоу может стать для экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон базисом для второй попытки выиграть президентскую гонку, которая "начнется через год или около того", рассказал изданию Townhall источник.

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, уступившая в президентской гонке миллиардеру Дональду Трампу, может стать ведущей телешоу. Об этом сообщил обозреватель американского издания Townhall Эд Кляйн со ссылкой на близкий к Клинтон источник.

Собеседник Кляйна отметил, что планы бывшего кандидата в президенты "очень серьезны". Клинтон намерена обсуждать насущные темы, брать интервью у мировых лидеров и приглашать в эфир топ-гостей, рассказал источник.

Он подчеркнул, что политик намерена оставаться в центре внимания и продолжать борьбу. По его словам, Клинтон понимает, что 44-й президент США Барак Обама тоже будет бороться, но "она не думает, что он великий лидер или великий боец".

По данным инсайдера, Клинтон убеждена, что "получит потрясающие рейтинги", однако хочет иметь контроль на всех этапах создания шоу.

Собеседник Кляйна рассказал, что для Клинтон  участие в политическом шоу может стать базисом для второй попытки выиграть президентскую гонку, которая "начнется через год или около того".

Хиллари Клинтон была сенатором от штата в 2001–2009 годах. После этого она занимала должность госсекретаря США.