$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Кадыров пожелал Путину пожизненно управлять государством

Кадыров пожелал Путину пожизненно управлять государством Кадыров о Путине: Для нас он сильный лидер, но, как и любой другой человек, он может заболеть
Фото: ЕРА

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что президент России Владимир Путин "не сверхчеловек, но все же супергерой".

Глава Чечни Рамзан Кадыров пожелал президенту России Владимиру Путину пожизненно управлять государством. Об этом он написал на своем канале в Telegram.

Кадыров 15 февраля опубликовал пост, посвященный 11-летию его нахождения на посту главы Чечни. Он поблагодарил президента России за все, что тот сделал для региона.

"Желаю нашему президенту, верховному главнокомандующему долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне", – написал Кадыров.

Он подчеркнул, что в 2007 году, когда Путин назначал его на должность главы Чечни, российский президент тоже болел. "Для нас он сильный лидер, но, как и любой другой человек, он может заболеть. Тем более в зимний период. Кто-то пытается сделать на обыкновенной простуде политическую интригу, забывая, что президент России не сверхчеловек, но все же супергерой", – добавил глава Чечни.

13 февраля спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России заболел, но продолжает работать.

Путин был президентом России с 2000-го по 2008-й год, в 2012 году победу на президентских выборах в РФ снова одержал Путин.

Президентские выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. Путин идет на них как самовыдвиженец.