$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Голландцы сняли обращение к Трампу: Понимаем, теперь Америка будет первой, но можно, Голландия будет второй? Видео

Голландцы сняли обращение к Трампу: Понимаем, теперь Америка будет первой, но можно, Голландия будет второй? Видео Голландцы записали шуточное обращение к Трампу
Фото: ЕРА
Нидерландская сатирическая телепередача Zondag met Lubach выпустила видеообращение к новому президенту США Дональду Трампу. Комментируя заявление Трампа о том, что "Америка – первая", ведущий отметил, что лучше всего с этим смириться и показать ему Голландию с ракурса, который ему бы понравился. Затем в четырехминутном видео, озвученном голосом за кадром, напоминающим голос Трампа, рассказывается о том, насколько Нидерланды замечательная страна. В частности, в нем говорится о Дне черного Пита в Голландии, который является "самой оскорбительной, расистской вещью", которую Трамп когда-либо видел. "Вам понравится, это потрясающе", – заявили юмористы. Также они рассказали, что если президент США "налажает с НАТО", то сделает проблемы европейцев "снова великими". "Мы полностью понимаем, что Америка теперь будет на первом месте. Но можно, чтобы Голландия была хотя бы на втором?" – подытожили они.

В ходе этой избирательной кампании Трамп использовал слоган "Сделаем Америку вновь великой". А во время инаугурационной речи заявил, что "с этого дня Америка будет на первом месте".