$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Двойника Ким Чен Ына вывели с трибун во время хоккейного матча на Олимпиаде. Видео

Двойника Ким Чен Ына вывели с трибун во время хоккейного матча на Олимпиаде. Видео Двойник Ким Чен Ына посещал летнюю Олимпиаду два года назад
Скриншот: WATCHTOWER на русском / YouTube
Человека, похожего на лидера КНДР Ким Чен Ына, вывели с хоккейного матча на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Видео с русскими субтитрами опубликовала "Медуза". 14 февраля во время игры объединенной женской сборной Северной и Южной Кореи против национальной команды Японии двойник попытался станцевать перед трибуной, где сидели девушки из группы поддержки КНДР. К нему подошли люди в штатском и вытеснили его с трибуны. Мужчина заявил, что его зовут Говард и он не понимает, почему ему помешали. "Если вам не нравится мое лицо, то я ничего не могу с ним поделать, я таким родился", – отметил он. Двойник уже появлялся на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году во время выступлений спортсменов КНДР и снялся в клипе российской рейв-группы Little Big.

9 февраля в южнокорейском Пхенчхане состоялась церемония открытия зимних Олимпийских игр 2018 года. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин во время мероприятия пожал руку сестре северокорейского лидера Ким Е Чжон.

10 февраля она передала приглашение Мун Чжэ Ину приехать в Пхеньян и встретиться с верховным лидером КНДР.

Северную Корею на Играх представляют 22 спортсмена. Расходы за их участие вызвалась оплатить Южная Корея.