$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Дуров показал торс и призвал россиян публиковать такие фото в ответ на фотосессию Путина с отдыха в Туве photo icon

Дуров показал торс и призвал россиян публиковать такие фото в ответ на фотосессию Путина с отдыха в Туве Дуров призвал россиян участвовать во флешмобе
Фото: Павел Дуров / "ВКонтакте"

Участники флешмоба #PutinShirtlessChallenge должны соблюдать два "правила" президента РФ Владимира Путина – не использовать фотошоп и пампинг, заявил основатель мессенджера Telegram Павел Дуров.

Основатель соцсети "ВКонтакте" и мессенджера Telegram Павел Дуров в Instagram призвал россиян поучаствовать во флешмобе #PutinShirtlessChallenge. 

Дуров опубликовал свою фотографию с обнаженным торсом и призвал россиян публиковать такие же снимки в ответ на фотосессию президента РФ Владимира Путина во время отдыха в Туве, которые пресс-служба Кремля распространила в начале августа.

"Если вы русский, вам необходимо поучаствовать в #PutinShirtlessChallenge (или вас ждет забвение). Нужно соблюдать два путинских правила – не использовать фотошоп и специальную накачку (пампинг). В противном случае – вы не "альфа", – написал он.

Путин 1–3 августа в Туве вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, главой Хакасии Виктором Зиминым и главой Тувы Шолбаном Кара-оолом ходил на подводную охоту и рыбалку. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказывал, что Путин "два часа гонялся за одной щукой, никак не мог ее подстрелить, но в итоге все-таки своего добился".