$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Число пострадавших в результате давки в Турине возросло до более 1 тыс. человек

Число пострадавших в результате давки в Турине возросло до более 1 тыс. человек На площади в Турине произошла давка после взрыва пиротехники
Фото: EPA

39-летняя женщина и четырехлетний ребенок, которые пострадали в результате давки в итльянском Турине во время просмотра матча "Реал"  "Ювентус", остаются в тяжелом состоянии. 

Во время давки на площади в итальянском Турине, где 3 июня транслировался матч финала Лиги чемпионов "Ювентус" – "Реал" пострадали более 1 тыс. человек. Об этом сообщает Football Italia.

По информации издания, 39-летняя женщина и четырехлетний ребенок остаются в тяжелом состоянии. У женщины травмы грудной клетки, а у мальчика – грудной клетки и головы.

3 июня Кардиффе (Уэльс) был сыгран финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2016/2017, в котором встретились испанский "Реал" из Мадрида и итальянский "Ювентус" из Турина. Футбольную Лигу чемпионов выиграл мадридский "Реал".

Издание "Евроспорт" сообщало, что на площади Сан-Карло в Турине, где велась трансляция матча, прогремел взрыв пиротехники. В результате из-за паники началась давка. Утром сообщалось о более 600 пострадавших.