$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Чичваркин о Трампе: Совки думают, что им санкции отменят. Их ждет облом

Чичваркин о Трампе: Совки думают, что им санкции отменят. Их ждет облом Чичваркин: Большей частью мира управляют п...здоболы, вялые, как рукав. Трамп, вроде, нет
Фото: Евгений Чичваркин / Facebook

Новоизбранный президент США Дональд Трамп "выкрутит руки всем", надеется российский бизнесмен Евгений Чичваркин.

Новоизбранный президент США Дональд Трамп не будет отменять санкции против РФ. Об этом в Facebook написал проживающий в Лондоне российский бизнесмен Евгений Чичваркин.

"Совки думают, что им опять будет фортить и санкции отменят. Это смешно. Они не читали его книг. И их ждет облом размером с Садовое кольцо. Этот дядька выкрутит руки всем, надеюсь. Большей частью мира управляют п...здоболы, вялые, как рукав. Этот, вроде, нет. Будем смотреть. Жду обещанного снижения налогов", – написал Чичваркин.

Он также процитировал отрывок из книги Трампа "Как стать богатым".

"Если вы держите их за яйца, сердце и ум не окажут сопротивления" (Дональд Трамп). Молодец какой! Я читал его книги еще лет 12 назад и цитировал сотрудникам", – вспомнил Чичваркин.

Выборы в США прошли 8–9 ноября. По предварительным данным, на них победил Трамп, который в июле заявлял о необходимости рассмотреть смягчение антироссийских санкций и не исключал, что рассмотрит вопрос признания Крыма российской территорией.

Весной 2014 года Россия аннексировала украинский полуостров Крым и начала военную агрессию на востоке Украины. В отношении России были введены экономические санкции Соединенными Штатами, Евросоюзом и некоторыми другими странами. Санкции несколько раз ужесточались и продлевались. Последний раз США продлили санкции против России в марте 2016 года. 1 сентября Штаты расширили санкционный список.