$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Бывшая журналистка рассказала, что Спейси сексуально домогался ее 18-летнего сына

Бывшая журналистка рассказала, что Спейси сексуально домогался ее 18-летнего сына По данным СМИ, сейчас Спейси лечится от сексуальной зависимости
Фото: ЕРА

Американского актера Кевина Спейси в очередной раз обвинили в сексуальном домогательстве к молодому мужчине. 18-летний сын журналистки из Бостона Хезер Анру обратился в полицию с жалобой на инцидент, который произошел год назад.

В США бывшая журналистка Хезер Анру обвинила актера Кевин Спейси в сексуальных домогательствах к ее 18-летнему сыну. Инцидент произошел в июле 2016 года в одном из ресторанов. Анру рассказала об этом на пресс-конференции в Бостоне, сообщает местное издание Boston.com.

В ресторане на американском острове Нантакет в Атлантическом океане Спейси купил юноше алкоголь, а когда тот опьянел, засунул руку ему в штаны. 

Журналистка рассказала, что парень смог сбежать из ресторана только после того, как актер отправился в туалет. На следующее утро он рассказал матери о случившемся.

Анру сообщила, что ее сын обратился в полицию только на прошлой неделе. Правоохранители острова отказались подтвердить эту информацию, сославшись на конфиденциальность подобных данных в соответствии с законами штата.

Американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана заявили о сексуальных домогательствах со стороны Спейси. Также девять коллег актера по съемкам в сериале "Карточный домик" сообщили, что он сделал съемочный процесс "токсичным" и вел себя как "хищник".

The Sun написала, что британский актер, имя которого не называется, обвинил Спейси в изнасиловании.

31 октября стало известно, что производство шестого сезона "Карточного домика" заморожено из-за скандала вокруг Спейси.

2 ноября представитель Спейси заявил, что актер решил пройти лечение, не уточнив, о каких именно медицинских услугах идет речь.

По данным телеканала Sky News, британская полиция начала расследование в отношении Спейси.

Сам актер отправился в реабилитационную клинику для лечения сексуальной зависимости.