$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Берлускони признался, что в Трампе ему больше всего нравится его жена

Берлускони признался, что в Трампе ему больше всего нравится его жена Берлускони высоко оценил красоту, обаяние и стиль Меланьи
Фото: EPA

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони отметил, что не знаком с женой президента США Дональда Трампа Меланьей, но "много о ней слышал".

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони заявил, что в новом президенте США Дональде Трампе ему больше всего нравится его жена Меланья. Об этом он рассказал в эфире итальянского телеканала La7.

"В Трампе мне, как и многим мужчинам и женщинам, больше всего нравится Меланья из-за ее красоты, обаяния и стиля", – подчеркнул Берлускони.

По словам экс-премьера, он не знаком с женой президента США, но "много о ней слышал".

"Даже демократы в США не высказывают критику в ее адрес", –  утверждает 80-летний политик.

В вышедшей передаче экс-премьер также раскритиковал основных представителей итальянской политической сцены. Говоря о возвращении в политику бывшего премьера Италии Романо Проди, Берлускони предположил, что "дедушкой быть приятнее".

Представителей ведущего оппозиционного "Движения 5 звезд" политик и медиамагнат назвал "настоящими профессионалами, которые до выборов ничем не занимаются", а о лидере Демократической партии Маттео Ренци он выразился положительно из-за "ясного чувства, что передо мной не коммунист".

Берлускони занимал пост премьера Италии четыре раза. В апреле 2014 года Миланский суд приговорил Берлускони к одному году общественных работ по делу о махинациях с налогами в компании Mediaset.