$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Белый дом опубликовал ролик, который Трамп показал Ким Чен Ыну на саммите в Сингапуре. Видео

Белый дом опубликовал ролик, который Трамп показал Ким Чен Ыну на саммите в Сингапуре. Видео Трамп предложил Ким чен Ыну выбрать движение вперед
Фото: ЕРА
Президент США Дональд Трамп показал северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну четырехминутный ролик "История возможностей" на саммите в Сингапуре. В нем показывается разница между Северной и Южной Кореей и отмечается, что лидер КНДР получил шанс изменить историю. Если он вернется в прошлое, его ожидает война и нищета для населения Северной Кореи. Если же он выберет движение вперед, начнется строительство нового мира. В ролике показано, как КНДР получает новейшие технологии и становится частью нового мира, а сам Ким Чен Ын, – героем для своего народа. Видео опубликовал Белый дом в Facebook.

12 июня лидеры США и КНДР провели 35-минутную встречу тет-а-тет на острове Сентоса в Сингапуре. По итогам состоявшегося в этот же день американо-северокорейского саммита стороны подписали соглашение. В документе указано, что США предоставят КНДР гарантии безопасности, Северная Корея подтвердила приверженность полной денуклеаризации Корейского полуострова.