$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Белковский: Путин женат на России, а дети Кабаевой, как известно, рождены ее сестрой G

Белковский: Путин женат на России, а дети Кабаевой, как известно, рождены ее сестрой Белковский: У русского монарха счастье может быть только нечеловеческое
Фото предоставлено телеканалом NewsOne

Президента РФ Владимира Путина устраивает версия, что он женат на России, а гимнастка Алина Кабаева не имеет от него детей, заявил российский политолог Станислав Белковский в авторской программе Алеси Бацман "Бацман LIVE" на канале NewsOne.

Президент России Владимир Путин официально одинок с момента смерти его "ближайшей подруги", лабрадора Конни Полгрейв. Об этом в эфире авторской программы главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман "Бацман LIVE" на телеканале NewsOne рассказал российский политолог Станислав Белковский.

"Русский правитель должен быть достаточно загадочен для российского народа и находиться за гранью традиционных и типичных представлений о человеческом счастье. У русского монарха счастье может быть только нечеловеческое. Недаром, когда начали публиковаться бюллетени о состоянии здоровья товарища Сталина в конце февраля 1953 года, очень многие советские люди пережили шок, потому что там говорилось, например, что у товарища Сталина – белок в моче. А, с точки зрения представления о вожде, у Сталина вообще не может быть мочи", – отметил он.

Политолог, добавил, что у лидера государства может быть белок, но не может быть мочи.

"Поэтому Путин женат на России, это его официальная доктрина, позаимствованная им у Елизаветы І и имплементированная бывшим кремлевским куратором внутренней политики, а ныне спикером Государственной думы Вячеславом Володиным, и эта версия его устраивает. А дети Алины Кабаевой, как известно, рождены ее сестрой.

На вопрос, как ситуация обстоит на самом деле, Белковский отвечать отказался, чтобы "не провоцировать новый поход танков на Мариуполь".

При этом он добавил, что дети президента США Дональда Трампа находятся на виду и принимают активное участие в жизни Америки, а Путин "практически публично" утверждает, что опасается за безопасность своих потомков, потому что кто-то может сделать их заложниками.

"Это совершенно разные политические культуры, понимаете. Путин равен России, и в России от него зависит все. А Трамп – это всего лишь винтик в огромной американской политической машине, и как американские политические институты его ограничивают и не дают развернуться, мы видим... Но на самом деле тут еще есть фактор того, что президент России обязан быть неземным правителем, и поэтому у него не должно быть простого человеческого счастья. Оно ослабит его позиции и подорвет авторитет среди определенной части русского народа", – подытожил политолог.

Белковский: В качестве преемников Путина сегодня рассматриваются Медведев, Валентина Матвиенко и Дюмин. Читайте полную версию интервью

Двое мальчиков, с которыми бывшая гимнастка, экс-депутат Госдумы РФ Кабаева появилась в сентябре на трибунах спортивного комплекса "Мегаспорт", предположительно, приходятся ей сыновьями от Путина, сообщил таблоид Page Six издания New York Times со ссылкой на источник. По его информации, дети записаны на младшую сестру Кабаевой Ляйсан.

Ранее российские и западные таблоиды писали, что Путин имеет личные отношения с Кабаевой.

В 2013 году Владимир и Людмила Путины объявили о разводе спустя 30 лет брака.