$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Белковский: Извините политтехнолога на пенсии, но вы действительно не понимаете, что Рыбку нанял сам Дерипаска?

Белковский: Извините политтехнолога на пенсии, но вы действительно не понимаете, что Рыбку нанял сам Дерипаска? Белковский прокомментировал скандал вокруг Дерипаски, Рыбки и Приходько
Фото предоставлено телеканалом NewsOne

Модель Анастасия Вашукевич опубликовала в Instagram видео разговора российского бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера РФ Сергея Приходько. Российский политолог Станислав Белковский предположил, что Дерипаска мог сам заплатить Рыбке.

Модель Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку), которая опубликовала видео разговора бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера РФ Сергея Приходько, мог нанять сам Дерипаска. Об этом в Facebook написал российский политолог Станислав Белковский.

"Дорогие друзья, извините политтехнолога на пенсии. Вы что, действительно не понимаете, что Настю Рыбку нанял сам Дерипаска? Я имею в виду не раньше, а сейчас", – написал он.

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что Приходько и Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – отметила девушка.

9 февраля она сказала, что пошутила о групповом изнасиловании. "Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в жопе", – пояснила Рыбка.

Дерипаска написал в Instagram, что будет защищать свои честь и достоинство в судебном порядке из-за распространения в соцсетях и СМИ ложных обвинений, но не уточнил, идет речь о расследовании ФБК или о заявлении Рыбки.

Приходько назвал расследование провокацией, но заверил, что подавать в суд на Навального не будет.

10 февраля представитель Дерипаски сообщил, что бизнесмен подал в суд на Рыбку.