$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Бабченко о Собчак на канале "Россия 1": Если идешь на выборы и не говоришь главного, тебя размазывают одним встречным вопросом

Бабченко о Собчак на канале "Россия 1": Если идешь на выборы и не говоришь главного, тебя размазывают одним встречным вопросом Бабченко: Тебя бьют твоими же картами
Фото: Аркадий Бабченко / Facebook

Во время передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" телеведущей Ксении Собчак нужно было говорить о преступлениях в Крыму и на Донбассе, отметил журналист Аркадий Бабченко.

Общение телеведущей Ксении Собчак с российским пропагандистом Владимиром Соловьевым в эфире его программы на телеканале "Россия 1" завершилось в пользу Соловьева. Об этом заявил в Facebook российский журналист Аркадий Бабченко.

"Что-то совершенно не понял восторгов по поводу Собчак у Соловьева в стиле "как она его размазала". По-моему, ровно наоборот. Если ты идешь на выборы и так и не говоришь главного, а что-то там рассуждаешь про рутений и суды, то тебя размазывают одним встречным вопросом: "Ксения Анатольевна, у вас есть доступ к Путину (президент РФ Владимир Путин. – "ГОРДОН"). Вы ему об этом говорили?" Ну и как бы все. Можно ставить точку", – написал он.

По мнению журналиста, на передачи к "таким демагогам нужно приходить только с козырями".

"И бить главным – я не против всех, я против Путина. Я против захвата им власти. Я против захвата им соседних стран. Boeing – преступление. Крым – преступление. Убийства – преступление. А когда в 150-й раз начинаешь говорить про дедушку Жириновского (лидер ЛДПР Владимир Жириновский. – "ГОРДОН")... Тебя бьют твоими же картами", – заявил Бабченко.

Он отметил, что "посмотрел 17 минут, стало неинтересно".

23 ноября Собчак, которая планирует баллотироваться в президенты России, поучаствовала в передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". Соловьев назвал ее "кремлевским проектом", а Собчак обвинила оппонента во вранье.

Президентские выборы в РФ пройдут 18 марта 2018 года. На данный момент о планах выдвижения заявили Собчак, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, Жириновский, бизнесмен Сергей Полонский, журналистка Екатерина Гордон и российский блогер нигерийского происхождения Самсон Шоладеми.

Материалы по теме