$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Американский телеканал CBS показал мультфильм об отношениях Путина и Трампа. Видео

Американский телеканал CBS показал мультфильм об отношениях Путина и Трампа. Видео Ведущий называет обоих президентов одним именем  Дономир Прампин
Скриншот: The Late Show with Stephen Colbert / YouTube

Президент России Владимир Путин и победивший на выборах в США республиканец Дональд Трамп стали героями сатирического мультфильма в выпуске шоу The Late Show with Stephen Colbert на телеканале CBS, видеозапись которого опубликована в YouTube. В студии шоу появляется нарисованный Трамп, который заявляет, что никто не может влиять на его действия, позже зрителям показывают сидящего рядом с ним Путина, который диктует на ухо ответы.

"Хотя мы знаем, что Владимир Путин – плохой парень, Трамп карикатурно настаивает на том, что тот является примером лидерства", – говорит ведущий. Он называет обоих президентов одним именем – Дономир Прампин. 

Ведущий спрашивает Трампа, как может будущий президент США "обниматься" с лидером, который убивает журналистов и сажает политических оппонентов. "Я такого не делаю. Эти отчеты – ложь, и те, кто говорит иначе, будут сидеть в тюрьме", – отвечает Трамп.

В конце шоу Путин гипнотизирует будущего президента США и убеждает его отдать России Аляску.

Президентские выборы в США состоялись 8 ноября, на них, несмотря на прогнозы социологов, победил республиканец Трамп.

Путин говорил, что надеется на совместную со следующим президентом США работу по "выведению российско-американских отношений из кризисного состояния". В Госдуме РФ новость о победе республиканца встретили овациями, а лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил банкет.

Трампа во время избирательной кампании критиковали за пророссийскую позицию. Так, он допускал, что в случае избрания на пост президента США рассмотрит вопрос о признании аннексии Крыма.

Видео: The Late Show with Stephen Colbert / YouTube