$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Алина Кабаева появилась на трибунах ледового шоу в Москве с двумя детьми

Алина Кабаева появилась на трибунах ледового шоу в Москве с двумя детьми Алина Кабаева стала одним из почетных гостей ледового шоу
Фото: EPA

По информации "Московского комсомольца", одному из мальчиков экс-гимнастка Алина Кабаева периодически комментировала происходящее на трибунах, а после, в антракте, фотографировала ребенка с российским фигуристом Евгением Плющенко и гимнастом Алексеем Немовым.

Бывшая гимнастка, экс-депутат Госдумы РФ Алина Кабаева посетила  гала-концерт "Легенды спорта" в спортивном комплексе "Мегаспорт" с подругами и двумя мальчиками, сообщил 17 сентября "Московский комсомолец".

Спортсменка стала одним из почетных гостей ледового шоу. На сцене комплекса впервые после десятилетнего перерыва выступила заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева. 

По информации "МК", во время шоу Кабаева периодически комментировала одному из мальчиков происходящее на сцене, а после, в антракте, фотографировала ребенка с российским фигуристом Евгением Плющенко и гимнастом Алексеем Немовым. Фотографируя, экс-гимнастка говорила ребенку, что он должен гордиться тем, что стоит рядом с такими людьми.

Ранее российские и западные таблоиды писали, что президент России Владимир Путин имеет личные отношения с Кабаевой.

В 2013 году Владимир и Людмила Путины объявили о разводе спустя 30 лет брака.