$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Скандальный фильм "Интервью" вышел в прокат

Скандальный фильм "Интервью" вышел в прокат Постер фильма "Интервью"
Фото: gasslight.com
Фильм, ставший причиной хакерской атаки на компанию Sony, сегодня продемонстрируют более 300 независимых кинотеатров, а также онлайн-платформы YouTube, Google Play и Microsoft Xbox.

Сегодня, 25 декабря, спустя неделю после отмены широкого проката в Соединенных Штатах в связи с угрозами теракта, нашумевшая комедия "Интервью" выходит на экраны ряда независимых кинотеатров. Об этом сообщает "Голос Америки".

Как и планировалось первоначально, фильм студии Sony Pictures покажут в Рождественский день. Ранее сообщалось, что "Интервью" будет транслироваться в 200 кинотеатрах.

В среду, 24 декабря, компания выпустила фильм сразу на нескольких онлайн-платформах, включая YouTube, Google Play и Microsoft Xbox.

Актер Сет Роген, сыгравший в фильме одну из главных ролей, отметил, что "комедии лучше всего смотреть в полном кинозале, поэтому если есть возможность, то я бы посоветовал посмотреть этот фильм в кино".

Что даст очередной раунд переговоров в Минске?

Фильм рассказывает о двух журналистах, которым разведка США поручила убить лидера КНДР Ким Чен Ына.

Власти Северной Кореи осудили фильм. Ранее в декабре неизвестные хакеры атаковали компьютерную сеть Sony Pictures, похитив ценную и строго конфиденциальную информацию, после чего последовали угрозы насилия, в связи с чем несколько крупных американских сетей кинотеатров отказались от демонстрации фильма.