$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Российская молодежь пригрозила научиться "дышать жопой", если не отменят санкции. Видео

Российская молодежь пригрозила научиться "дышать жопой", если не отменят санкции. Видео
Скриншот: Политическое Обозрение / Youtube

В России сняли патриотический ролик с требованием отменить санкции против РФ. Авторы ролика утверждают, что санкции не помогут усмирить россиян, потому что трудности только делают их сильнее. "Мы нация, которая и так воспитана в суровых условиях. Если нас ущемляют, мы смыкаем ряды крепче. Если нас загоняют в пятый угол, мы находим шестой. Даже если нам перекроют кислород, да мы жопой научимся дышать", – грозят авторы ролика. В подтверждение этих слов молодые люди в спортивной одежде Adidas бегут в лес, чтобы заняться спортом с помощью деревянных штанг и покрышек. В ролике также фигурируют боксерские перчатки американской фирмы Everlast.

Губа не дура: Симоненко переползает с коммунизма на социализм

Россия в августе 2014 года запретила ввозить продукты из США, стран Европейского союза, а также Канады, Австралии и Норвегии в ответ на антироссийские санкции, введенные странами Запада против РФ в связи с аннексией Крыма и агрессией против Украины.

Российское эмбарго на ввоз продуктов из США, ЕС и некоторых других стран не позволяет ракетно-космической корпорации "Энергия" в полной мере выполнять обязательства по обеспечению продовольствием экипажа Международной космической станции.

Видео: Политическое Обозрение / Youtube