$39.22 €42.36

Германия обыграла Португалию в матче группового этапа ЧМ-2014 по футболу со счетом 4:0

Германия обыграла Португалию в матче группового этапа ЧМ-2014 по футболу со счетом 4:0 Томас Мюллер реализовал пенальти на 12-й минуте и забил голы на 45-й и 78-й минутах, став лучшим бомбардиром турнира
В этой игре был оформлен первый хет-трик нынешнего Мундиаля, он на счету у нападающего немецкой сборной Томаса Мюллера.

На чемпионате в Бразилии сборная Германии разгромила команду Португалии. По итогам матча счет – 4:0, пишет Xsport.ua.

Война на Донбассе. Онлайн-репортаж

В этой игре был оформлен первый хет-трик нынешнего Мундиаля, он на счету у нападающего Томаса Мюллера.

В группе G, куда входят Германия и Португалия, в Натале сыграют также сборные США и Ганы.