$39.22 €42.36

ЧМ-2014: Хорватия обыграла Камерун

ЧМ-2014: Хорватия обыграла Камерун Хорватский нападающий Марио Манджукич, который забил два голова в ворота Камеруна
После разгромного счета 4:0 африканская команда потеряла шансы на выход в плей-офф.

Сборная Хорватии разгромила команду Камеруна во втором туре группы А на чемпионате мира в Бразилии со счетом 4:0, сообщает "BBC Україна".

Голы забили Ивица Олич, Иван Перишич и дважды – Марио Манджукич.

В первом тайме решающим моментом стало удаление лидера полузащиты Камеруна Сонга, который ударил локтем в спину бразильского нападающего Манджукича. После перерыва хорваты тремя голами "дожали" соперника, который играл в меньшинстве.

После двух матчей в группе А у Бразилии и Мексики – по 4 очка, у Хорватии – 3, а у сборной Камеруна – 0.

Сборная Испании потерпела второе поражение на чемпионате мира и не выходит из группы в следующий тур.