$39.22 €42.36
weather +9 Киев

ЧМ-2014: Германия сыграла вничью с Ганой – 2:2

ЧМ-2014: Германия сыграла вничью с Ганой – 2:2 Немецкий полузащитник Марио Гетце открыл счет
Немцы забили первый гол поединка на 51-й минуте матча, но сборная Ганы через три минуты сравняла счет.

Германия сыграла вничью с Ганой со счетом 2:2.

Во втором тайме счет удвоили – форвард сборной Ганы Асамоа Гьян и немецкий нападающий Мирослав Клозе.

Уже на дополнительных минутах полузащитник сборной Ганы Салли Мунтари получил желтую карточку, обе команды пытались атаковать, но счет остался прежним.

Сумеет ли Порошенко договориться с Путиным о мире?

17 июня Германия разгромила Португалию: хет-триком отметился немецкий форфард Томас Мюллер.

Сегодня ФИФА впервые на Чемпионате мира наказала арбитра.

Матч второго тура группового этапа ЧМ-2014 завершился победой сборной Аргентины, которая только в добавленное время смогла забить мяч в ворота сборной Ирана.