$39.22 €42.36
weather +10 Киев

ЧМ-2014: Эквадор вырывает победу у Гондураса

ЧМ-2014: Эквадор вырывает победу у Гондураса Эквадорец Эннер Валенсия радуется забитому голу
Благодаря дублю нападающего Эннера Валенсия Эквадор еще сохранил шансы на выход в плей-офф Чемпионата мира в Бразилии.

Героем матча между сборными Гондураса и Эквадора можно назвать Эннера Валенсию, благодаря двум голам которого эквадорцы, первыми пропустив на 31-й минуте матча, сумели в результате победить, сохранив шансы на выход из группы Е.

Теперь Эквадор делит со Швейцарией второе место в своей группе, имея по три очка, однако впереди у эквадорцев сложный матч со сборной Франции.

Гондурас — Эквадор 1:2

Голы: Костли, 31 — Эннер Валенсия, 34, 65.

Гондурас: Вальядарес — Бекелес, Бернардес, Фигероа, Исагирре (Гарсия, 46) — Бонек Гарсия (Чавес, 83), Гарридо (Мартинес, 71), Кларос, Эспиноса — Костли, Бенгтсон.

Эквадор: Домингес — Паредес, Гуагуа, Эрасо, Айови — Антонио Валенсия, Нобоа, Минда (Груэсо, 84), Монтеро (Ачильер, 90) — Кайседо (Мендес, 82), Эннер Валенсия.

Предупреждения: Бернардес, Бенгтсон — Антонио Валенсия, Эннер Валенсия, Монтеро.

В первом матче группы Е Франция разгромила Швейцарию со счетом 5:2. Проигрывая по ходу игры 0:5, швейцарцы в конце второго тайма сумели отыграть два гола.