$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Захарченко объявил о разработке своими учеными технологии укладки асфальта в дождь и снег

Захарченко объявил о разработке своими учеными технологии укладки асфальта в дождь и снег Захарченко анонсировал "маленькую сенсацию"
Фото: dan-news.info

Будущую демонстрацию укладки дорожного покрытия в дождь и снег главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко назвал "маленькой сенсацией".

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко заявил сегодня, что ученые из находящейся в оккупированной Макеевке Донбасской академии строительства и архитектуры (ДонНАСА) разработали "новые технологии" для укладки асфальта в плохую погоду. Об этом сообщает подконтрольное боевикам Донбасса агентство ДАН.

"У нас уже есть новые технологии, которые позволяют укладывать дороги при любой погоде, в том числе при дожде и снеге. Это – разработка наших ученых из ДонНАСА, и мы вам ее скоро продемонстрируем. Это будет маленькая сенсация", – сказал Захарченко.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

Большинство научных заведений и вузов из оккупированной части Донбасса переехали на территорию, свободную от боевиков.