$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ярош: Московские шавки из ОРДЛО "приговорили" меня к 12 годам "лишения свободы". Унижают, падлюки

Ярош: Московские шавки из ОРДЛО "приговорили" меня к 12 годам "лишения свободы". Унижают, падлюки Ярош: Давно так эмоционально не реагировал... Даже выругался
Фото: Дмитро Ярош / Facebook

Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош возмутился, что пророссийские боевики приговорили его к меньшему "сроку", чем бизнесмена Игоря Коломойского.

Внефракционный народный депутат Украины Дмитрий Ярош считает унижением, что "трибунал" боевиков отдельных районов Донецкой и Луганской области считает его меньшим преступником, чем бизнесмена Игоря Коломойского. Об этом Ярош заявил в Facebook.

"Московские шавки из ОРДЛО "приговорили" меня к 12 годам "лишения свободы". Давно так эмоционально не реагировал... Даже выругался. Ну почему Игорю Коломойскому – пожизненный срок, а мне – только 12 лет. Унижают, падлюки", – написал он.

3 июля в ОРДЛО "украинский народный трибунал" пророссийских боевиков заочно приговорил 10 граждан Украины. Наибольшее наказание террористы назначили Коломойскому, которого "приговорили" к пожизненному заключению с конфискацией имущества за "развязывание военного конфликта" и "создание не предусмотренных законами Украины военизированных формирований". Ярош "получил" 12 лет тюрьмы за якобы "соучастие в совершении терактов".