$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Все сдали сочинение "Мой сосед – жидобандеровец"? В Украине сняли продолжение ролика о снах Порошенко – "Лютый п...здец–2". Видео

Все сдали сочинение "Мой сосед – жидобандеровец"? В Украине сняли продолжение ролика о снах Порошенко – "Лютый п...здец–2". Видео Кадр из ролика "Лютый п...здец-2"
Скриншот: Зупинити Росію! / YouTube
На Youtube канале "Зупинити Росію!" опубликовали шуточное видео, призывающее президента Украины Петра Порошенко отказаться от амнистии для сепаратистов. В ролике под названием "Лютый п...здец–2", как и в первой части, президенту снится, что Киев 2027 года является частью "Новороссии". В школе на уроке истории учительница собирает тетради с сочинениями на конкурс ФСБ "Мой сосед – жидобандеровец", победитель которого получает полкило гречки и поездку на строительство Керченского моста.

Проснувшись, "Порошенко" рвет на части готовый к подписанию указ об амнистии для террористов ОРДЛО.

Представители террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" регулярно требуют, чтобы Украина приняла закон об амнистии боевиков. Они заявляют, что без него невозможно провести выборы на оккупированной части Донбасса.

Амнистию сепаратисты называют предпосылкой для разблокирования процесса освобождения заложников, сообщала представитель Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Ирина Геращенко.

Видео: Зупинити Росію! / YouTube