$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В штабе АТО заявили о шести погибших и девяти раненых боевиках в бою под Водяным

В штабе АТО заявили о шести погибших и девяти раненых боевиках в бою под Водяным В штабе сообщили, что боевики понесли потери
Фото: ЕРА

В результате боя между военнослужащими Вооруженных сил Украины и пророссийскими боевиками, который состоялся на мариупольском направлении в районе населенного пункта Водяное, противник понес значительные потери, сообщает штаб АТО.

Во время боя возле Водяного Донецкой области погибли шесть боевиков "ДНР", еще девять были ранены, сообщает пресс-служба штаба АТО на своей странице в Facebook.

"По данным разведки, в результате боя между военнослужащими Вооруженных сил Украины и российскими оккупантами, который состоялся на мариупольском направлении в районе населенного пункта Водяное, противник понес значительные потери. По предварительной информации, шестеро российских наемников были убиты, еще девять – ранены", – говорится в сообщении штаба.

Сегодня штаб АТО сообщал, что после обстрелов на мариупольском направлении погиб один украинский военный, восемь – ранены. Позже в штабе уточнили, что погибли трое военнослужащих.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия идут между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.