$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Счастье прошла совместная антитеррористическая спецоперация СБУ, Нацполиции, ВСУ и Нацгвардии

В Счастье прошла совместная антитеррористическая спецоперация СБУ, Нацполиции, ВСУ и Нацгвардии В городе Счастье прошла спецоперация украинских силовиков
Фото: Батальйон імені генерала Кульчицького / Facebook
В ходе зачистки в городе Счастье Луганской области бойцы батальона им. Кульчицкого задержали нескольких человек, которые были переданы СБУ, сообщили в пресс-службе батальона.

В городе Счастье Луганской области с пяти утра в течение дня проходила совместная спецоперация СБУ, Национальной полиции, Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии по предупреждению возможных террористичних актов и диверсий. Об этом сообщила пресс-служба батальона имени генерала Кульчицкого в Facebook.

"В ходе проведения "зачистки" бойцы батальона Кульчицкого задержали нескольких человек, которые были переданы сотрудникам СБУ для установления их принадлежности к незаконным вооруженным формированиям", – говорится в сообщении.

Місто Щастя. З п'ятої ранку і впродовж дня проходила спільна спецоперація СБУ, Національної поліції, ЗСУ та Національної...

Опубликовано Батальйон імені генерала Кульчицького 31 января 2016 г.

14 января сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Нацгвардией, полицией, пограничниками и военными провели масштабную спецоперацию в городе Попасная Луганской области.