$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Невзоров: Захарченки и плотницкие потребуют у Украины или России миллион долларов, ящик водки, блондинку в чулках и вертолет. Как всегда и происходит у террористов

Невзоров: Захарченки и плотницкие потребуют у Украины или России миллион долларов, ящик водки, блондинку в чулках и вертолет. Как всегда и происходит у террористов Невзоров о конфликте на Донбассе: У России нет ни кадровых, ни финансовых возможностей бесконечно все это тянуть
Фото: Александр Невзоров / Facebook

Конфликт на Донбассе завершится естественным образом, заявил российский публицист Александр Невзоров в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Вместо "рыцарей в сияющих латах", как замышляли в Москве, на Донбасс пришли "урки разной степени романтичности". Об этом заявил российский публицист Александр Невзоров в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина".

Он отметил, что если Украине будут нужны временно оккупированные территории, то, скорее всего, она их вернет.

"Просто потому, что у России нет ни кадровых, ни финансовых возможностей бесконечно все это тянуть. Мы видим на примере Донбасса, что замышлялось это как некая красивая, романтическая история распространения "русского мира", но все опять-таки уперлось в отсутствие исполнителей. И вместо неких московских рыцарей в сияющих латах туда пришли просто урки разной степени романтичности, которые оказались обычными уголовниками, не способными ни на что, кроме как удерживать ситуацию террором, набивать подвалы трупами и пытаемыми", – сказал он.

По словам Невзорова, это не может продолжаться долго.

"Конфликт на Донбассе завершится естественным образом. То есть я подозреваю, что все эти захарченки и плотницкие (лидеры террористических группировок "ДНР" и "ЛНР" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий. – "ГОРДОН") рано или поздно потребуют либо у украинского, либо у российского правительства миллион долларов, ящик водки, блондинку в чулках и вертолет. И на этом все закончится, как всегда и происходит у террористов", – заявил публицист.

Невзоров: Россия должна набраться мужества и сказать: "Все было, бл…дь, зря! И Крым, и Донбасс!" Читайте полную версию интервью

Вооруженный конфликт на востоке Украины продолжается с апреля 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.