$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Мы готовы дойти с вами до самого ада!" – организация "Оплот Донбасса" поздравила главаря "ДНР" Захарченко. Видео

"Мы готовы дойти с вами до самого ада!" – организация "Оплот Донбасса" поздравила главаря "ДНР" Захарченко. Видео Подростки поздравили главаря "ДНР" Захарченко
Скриншот: Хрусталик ТВ / YouTube

26 июня на YouTube-канале "Хрусталик ТВ" опубликовали ролик, в котором подростки поздравляют главаря "ДНР" Александра Захарченко, у которого в этот день был день рождения. На видео девушки в белой военной форме и с нашивками "ДНР" называют главаря боевиков "наставник, защитник и батя". Также они говорят Захарченко: "Мы готовы дойти с вами до самого ада!" В конце ролика мужчина в тельняшке говорит: "Не знаю бати я иного, Захарченко у нас один!"

Как сообщают "Новости Донбасса", изначально видео с поздравлениями было опубликовано на странице молодежного крыла сепаратистской организации "Оплот Донбасса" в социальной сети "ВКонтакте", председателем которой является помощник главаря террористов Александр Тимофеев по прозвищу Ташкент.

На данный момент видео оттуда удалено. Вместо этого на странице сепаратистов опубликовали текстовое поздравление, в котором Захарченко называют "мудрым, щедрым, мужественным, отзывчивым, с большим сердцем".

Видео: Хрусталик ТВ / YouTube