$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Казанский: В Донецке прошел финал "кубка" по футболу. Чтобы не было обидно играть при пустых трибунах, пригнали солдат

Казанский: В Донецке прошел финал "кубка" по футболу. Чтобы не было обидно играть при пустых трибунах, пригнали солдат Казанский: Зачем все это? Никто не знает. Какая-то имитация довоенной жизни. Бессмысленный онанизм для галочки
Фото: Денис Казанский / Facebook

Журналист Денис Казанский рассказал, что в финале кубка "ДНР" по футболу играли команды из Донецка и Макеевки, а из зрителей были только солдаты и один из главарей боевиков Денис Пушилин.

Журналист Денис Казанский в Facebook прокомментировал финал кубка террористической организации "ДНР" по футболу, который прошел несколько дней назад в оккупированном Донецке.

"Донецкая "Победа" обыграла в финале команду "Донецкая республика" из Макеевки со счетом 2:0. Трибуны "ломились" от зрителей. И чтобы футболистам не было уж совсем обидно, в ВИП-ложу пригнали каких-то солдат", – написал он.

Кроме солдат, на матч пришел один из главарей боевиков Денис Пушилин.

"Зачем все это? Никто не знает. Какая-то имитация довоенной жизни. Бессмысленный онанизм для галочки", – подчеркнул Казанский.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть территории Донецкой и Луганской областей. Пророссийские террористы захватили Донецк в июле 2014 года.