$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

С 6 января в зоне АТО прекращаются автобусные перевозки

С 6 января в зоне АТО прекращаются автобусные перевозки С сегодняшнего дня в зоне АТО не будут курсировать автобусы
Скриншот: Sirgo30 / YouTube
Решение о приостановке автобусного сообщения, как сообщили в Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте, было принято "во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров".

На территории проведения антитеррористической операции на Донбассе с 6 января прекращаются автобусные перевозки. Об этом сообщается на сайте Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте.

"С 6 января 2015 года прекращаются продажа билетов и перевозка пассажиров на автобусных маршрутах к остановкам, расположенным, согласно действующим расписаниям движения, на территории проведения антитеррористической операции", – сказано в сообщении.

Возможно ли в Украине создание единой православной церкви?

По данным ведомства, такое решение было принято "во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров".

Вместе с тем в сообщении не уточняются названия населенных пунктов, где будет прекращено автобусное сообщение.

С 9 декабря 2014 года на Донбассе действует так называемый режим тишины, введенный по команде президента Украины Петра Порошенко. По данным Совета национальной безопасности и обороны Украины, главари незаконных вооруженных формирований, действующих на востоке, ознакомлены с договоренностями о режиме прекращения огня.

Вместе с тем штаб антитеррористической операции (АТО) заявляет, что боевики регулярно его нарушают. Так, за прошедшие сутки, по данным украинской стороны, боевики 11 раз обстреляли силы АТО.