$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Пресс-центр АТО: Боевики сосредоточили огонь на донецком направлении

Пресс-центр АТО: Боевики сосредоточили огонь на донецком направлении Боевики продолжали обстрелы в зоне АТО, за исключением мариупольского направления
Фото: ЕРА
Из минометов террористы обстреляли Опытное, Пески, Каменку, Марьинку, Красногоровку, Старогнатовку и шахту "Бутовка". По Верхнеторецкому огонь вел танк, сообщает пресс-центр АТО.

С 18.00 пятницы сутки боевики в основном сосредоточили огонь на донецком направлении. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

Из минометов калибром более 100 мм, артиллерии, гранатометов и стрелкового оружия боевики неоднократно обстреливали Опытное, Пески, Каменку, Марьинку, Красногоровку, Старогнатовку и шахту "Бутовка". По Верхнеторецкому огонь вел танк, говорится в сообщении.

На луганском направлении большинство обстрелов боевиков произошло в ночь на 23 мая.

"Из вооружения танков, артиллерии и гранатометов российско-террористические наемники вели огонь по Крымскому, Артему, Нижнетеплому", – сообщает пресс служба АТО.

По Станице Луганской и Счастью стреляли из минометов и гранатометов.

По Золотому и Богуславскому вел огонь автоматический гранатомет станковый (АГС).

На мариупольском направлении после 22.45 огонь не велся.

З 18.00 години минулої доби загарбники зосередили вогонь на Донецькому напрямку. З мінометів калібрів понад 100 мм, арти...

Posted by Прес-центр АТО on 22 Май 2015 г.

По данным штаба АТО за 22 мая, накануне на Донбассе погибли трое военных, еще 12 получили ранения.

Материалы по теме