$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Илларионов: Вероятность наступления на Мариуполь возрастет после 9 мая

Илларионов: Вероятность наступления на Мариуполь возрастет после 9 мая Илларионов: Мне кажется, что сейчас, когда до 9 мая остался месяц, вероятность наступления на Мариуполь довольно существенно снизилась
Фото: zn.ua
Президент России Владимир Путин отложил крупные военные операции до сентября, считает бывший советник российского президента Владимира Путина и президент некоммерческой организации "Институт экономического анализа" Андрей Илларионов.

Президент России Владимир Путин отложил крупные военные операции до сентября, считает бывший советник российского президента Владимира Путина и президент некоммерческой организации "Институт экономического анализа" Андрей Илларионов, передает ТСН.

"Мне кажется, что сейчас, когда до 9 мая остался месяц, вероятность наступления на Мариуполь довольно существенно снизилась. Но она повышается после 9 мая. Так же, как и операция по захвату Крыма не могла начаться до завершения Олимпиады, при всех возможностях и ограничениях, которые она предоставляла. Что же касается более крупных военных действий, крупнее, чем операция по захвату Мариуполя, мне кажется, сейчас, с высокой степенью вероятности, они отложены до завершения сентябрьской поездки Владимира Путина на заседание генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке", –  сказал Илларионов.

К чему приведет новая волна приватизации в Украине?

В зоне антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины террористы планируют минировать автобусы в направлении Мариуполя (Донецкая область) и Бердянска (Запорожская область).