$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Аброськин: Моторола арестовал Губарева за употребление наркотиков

Аброськин: Моторола арестовал Губарева за употребление наркотиков Губарева задержал Моторола
Фото: Павел Губарев / Facebook
"Народный губернатор" Павел Губарев и еще 14 человек были задержаны боевиками "ДНР" и отправлены на освидетельствование в "республиканский наркологический диспансер".

Вечером 8 июня в Донецке была поднята по тревоге так называемая "военная полиция ДНР", сообщил на своей странице в Facebook начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин 

По его словам, боевикам позвонил неизвестный и сообщил, что происходит захват "министерства связи ДНР" в бизнес-центре "Скай Сити".

"Во время захвата здания мотороловцами были задержаны 15 человек, в том числе и Павел Губарев. "Задержанные" были доставлены в "республиканский наркологический диспансер" с целью освидетельствования. По "мнению" Моторолы, "арестованные" – наркоманы", – написал Аброськин.

Разборки в банде продолжаются.По сообщениям очевидцев, вчера, в Донецке, «военная полиция ДНР» была поднята по тревоге...

Posted by Вячеслав Аброськин on 9 Июнь 2015 г.

Пожар на нефтебазе под Киевом. Онлайн-репортаж

В январе 2015 года Губарева из его квартиры похитили вооруженные неизвестные. После нескольких часов плена его отпустили. Позже Губарев заявил, что был похищен чеченцами из-за фейкового сообщения о причастности главы Чечни Рамзана Кадырова к терактам в Париже.