$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Российская группа спела о войне в Украине: Папа, где твоя нога? Где ты был все лето? Видео

Российская группа спела о войне в Украине: Папа, где твоя нога? Где ты был все лето? Видео

Группа "Василий К. & интеллигенты": А чего асфальта нет в городе лет десять? --- Это все Майдан, сынок. Надо их повесить


Фото: muslib.ru

В интернет выложили видео, на котором российская группа "Василий К. & интеллигенты" исполняет песню о войне в Украине и российской пропаганде. (Внимание! В песне используется нецензурная лексика). В песне обыгрывается текст стихотворения Владимира Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо". Только папа рассказывает "крохе", как плохо живется в Украине. "Папа, ты ж сидишь в говне, в хлам бухая мама – Это сделал Яценюк и г...ндон Обама. – Папа, где твоя нога? где ты был все лето? – Был я в отпуске, сынок, отравился где-то", – поется в песне.

6 февраля была опубликована новая песня Андрея Макаревича "Разговор с соотечественником". В новой композиции в лирическо-ироничной форме музыкант спрашивает соотечественников, что дала им аннексия Крыма. "Только-только спокойно зажили в стране, как страны показалось нам мало. И теперь я в говне, ты в говне, все в говне. Ну чего тебе, брат, не хватало?" – поет лидер "Машины времени".

Видео: ПТН- ИДИ-НХ / Youtube
Материалы по теме