$39.78 €42.38

Украинские паралимпийцы взяли два золота в фехтовании

Украинские паралимпийцы взяли два золота в фехтовании Дацко и Демчук выиграли золотые медали для Украины

Золотые медали в фехтовании на колясках выиграли Антон Дацко и Андрей Демчук.

Украинские паралимпийцы выиграли две золотых медали в соревнованиях по фехтованию на колясках.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", Антон Дацко в финале соревнований в категории B победил грека Панагиотиса Триантафиллоу со счетом 15:7.

В финале соревнований в категории А победу над венгерским спортсменом Ричардом Освасом одержал Андрей Демчук (15:8).

Теперь у паралимпийской сборной Украины 54 медали: 21 золотая, 14 серебряных и 19 бронзовых. Команда занимает третье место в неофициальном медальном зачете.

Следить за результатами украинских паралимпийцев в Рио-де-Жанейро можно в онлайн-трансляции издания "ГОРДОН".