$39.60 €42.27
weather +6 Киев

Украинец Зинченко дебютировал за "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Украинец Зинченко дебютировал за "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов Зинченко впервые сыграл за "МанСити" в главном клубном турнире Европы

Александр Зинченко сыграл 90 минут в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против швейцарского "Базеля".

Украинский футболист Александр Зинченко впервые сыграл за свой клуб "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов. Как сообщает сайт УЕФА, 7 марта 21-летний левый защитник провел все 90 минут в домашнем матче против "Базеля" из Швейцарии.

Встреча завершилась победой гостей 2:1, однако в четвертьфинал вышел клуб из Манчестера, который в первой игре одержал победу со счетом 4:0.

В сезоне 2016/2017 Зинченко провел четыре матча в Лиге чемпионов за ПСВ из Нидерландов, куда "Манчестер Сити" отправлял его в аренду.

В текущем сезоне украинец в составе лидера английской Премьер-лиги сыграл шесть игр в чемпионате и пять – в английских кубках.