$39.22 €42.36

Свитолина и Долгополов вышли в 1/8 финала US Open

Свитолина и Долгополов вышли в 1/8 финала US Open Свитолина справилась с американкой Роджерс за два сета

В матчах третьего раунда Открытого первенства США по теннису Элина Свитолина со счетом 6:4, 7:5 выиграла у Шелби Роджерс из США, а Александр Долгополов со счетом 6:1, 6:0, 6:4 – у Виктора Троицки из Сербии.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла поединок третьего раунда Открытого чемпионата США по теннису (US Open) у Шелби Роджерс из США и вышла в 1/8 финала турнира. Об этом сообщает официальный сайт турнира Большого шлема, который проходит в Нью-Йорке.

Игра продолжалась 1 час 32 минуты и завершилась победой Свитолиной в двух сетах: 6:4, 7:5.

В 1/8 финала US Open сыграет также первая ракетка Украины в мужском теннисе – Александр Долгополов. Он со счетом 6:1, 6:0, 6:4 обыграл серба Виктора Троицки.

В первом раунде Свитолина одолела чешку Катерину Синякову в трех сетах.

Во втором раунде US Open украинка одержала победу над Евгенией Родиной из России – 6:4, 6:4.