$39.22 €42.36

Швеция обыграла Швейцарию и вышла в четвертьфинал ЧМ 2018

Швеция обыграла Швейцарию и вышла в четвертьфинал ЧМ 2018 Гол забил Форсберг (номер 10)

В Санкт-Петербурге в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная Швеции выиграла у сборной Швейцарии со счетом 1:0.

В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в России сборная Швеции выиграла у сборной Швейцарии со счетом 1:0. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Санкт-Петербурге.

Единственный результативный удар нанес на 66-й минуте Эмиль Форсберг. Мяч влетел в ворота швейцарцев рикошетом от их защитника.

В компенсированное время судья назначил пенальти в ворота Швейцарии, но после просмотра видеоповтора отменил его – фол был за пределами штрафной площадки.

В четвертьфинале 7 июля шведы сыграют с победителем матча между Колумбией и Англией, который состоится сегодня вечером.