$39.54 €42.05
weather +8 Киев

"Наполи" разгромил "Шахтер" в Лиге чемпионов

"Наполи" разгромил "Шахтер" в Лиге чемпионов "Шахтер" уступил в гостевом поединке

Игра в Неаполе (Италия) против местного футбольного клуба "Наполи" в рамках Лиги чемпионов УЕФА завершилась для донецкого "Шахтера" поражением со счетом 0:3.

В пятом туре группового турнира Лиги чемпионов УЕФА донецкий футбольный клуб "Шахтер" проиграл итальянскому клубу "Наполи" (Неаполь) со счетом 0:3. Об этом сообщает сайт УЕФА.

Поединок проходил в Неаполе.

Все мячи были забиты во втором тайме. На 56-й минуте отличился Инсинье, на 81-й – Зелиньский, на 83-й – Мертенс.

Перед последним туром группового турнира "Шахтер" занимает второе место среди четырех команд, имея девять очков. Лидирует английский клуб "Манчестер Сити".

6 декабря донецкий клуб сыграет последний матч группового этапа. Соперником станет "Фейеноорд" из Нидерландов.