$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Российский комментатор назвал "русской" украинскую песню, под которую выступали синхронистки из Украины. Видео

Российский комментатор назвал "русской" украинскую песню, под которую выступали синхронистки из Украины. Видео Украинские синхронистки Лолита Ананасова и Анна Волошина
Фото: ЕРА

Во время выступления украинских пловчих Лолиты Ананасовой и Анны Волошиной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, при котором звучали украинские народные песни "Ой у гаю при Дунаю соловей щебече" и "Маруся, раз, два, три, калина, чорнявая дівчина в саду ягоду рвала", российский комментатор заявил, что украинки выступают под "русскую" песню. "А вот и русский язык звучит над бассейном в Рио, и пока один из самых теплых приемов оказывает публика Лолите Ананасовой и Анне Волошиной. А вы говорите, политика", – заявил он.

Дуэт украинских пловчих Лолиты Ананасовой и Анны Волошиной занял четвертое место в соревнованиях в синхронном плавании на Олимпиаде 2016.

Золото в рамках этих соревнований завоевали россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, а серебро оказалось у китаянок Хуан Сючен и Сун Веньян, бронза – у японок Юкико Инуи и Рисако Мицуи.

15 августа Волошина показала, как спортсменки развлекаются перед тренировкойисполнив шутливый стриптиз и сопроводив его комментарием: "Хорошее настроение – залог хорошей тренировки".