$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ребров прокомментировал информацию о своем возможном уходе: У меня контракт с "Динамо", и я работаю здесь

Ребров прокомментировал информацию о своем возможном уходе: У меня контракт с "Динамо", и я работаю здесь Ребров: Слухи? Их всегда много
Фото: ЕРА

В СМИ появилась информация, что Сергея Реброва на должности главного тренера киевского "Динамо" могут сменить или белорус Олег Кононов, или его соотечественник Александр Хацкевич.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров во время пресс-конференции после победы над турецким "Бешикташем" в Лиге чемпионов прокомментировал информацию о своем возможном уходе, передает издание Sport Arena.

"У меня контракт с "Динамо", и я работаю здесь. Слухи? Их всегда много, но если я буду их слушать, то они будут мешать мне работать", – заявил Ребров.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что украинца на посту главного тренера "Динамо" может сменить белорусский специалист Олег Кононов или его соотечественник Александр Хацкевич.

Ребров возглавляет "Динамо" с мая 2014 года. В текущем сезоне команда выбыла из еврокубков, а во внутреннем чемпионате идет на втором месте, отставая на 10 очков от донецкого "Шахтера".