$39.78 €42.38
weather +4 Киев

Отбор на ЧМ 2018: Украина в гостях уступила Хорватии photo icon

Отбор на ЧМ 2018: Украина в гостях уступила Хорватии Теперь сборная отстает от лидера группы на пять очков

Единственный мяч в ворота украинской команды на 38-й минуте забил хорват Никола Калинич.

Сборная Украины на стадионе "Максимир" в Загребе проиграла команде Хорватии в пятом туре отбора на чемпионат мира 2018 года. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хорватов.

Единственный мяч в ворота Андрея Пятова на 38-й минуте забил Никола Калинич. На 79-й минуте украинцы могли сравнять счет, но Андрей Ярмоленко пробил выше ворот, сыграв на добивании после стандарта.

Результаты двух других матчей группы I: Косово – Исландия – 1:2, Турция – Финляндия – 2:0.