$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Отбор на ЧМ 2018. Где и когда смотреть матч Украина – Хорватия G

Отбор на ЧМ 2018. Где и когда смотреть матч Украина – Хорватия Марсело Брозович (слева) и Евгений Коноплянка снова смогут сыграть друг против друга
Фото: EPA

Игра против хорватской сборной станет решающей для определения мест команд в итоговой таблице группы I европейского отбора на чемпионат мира 2018 года.

В понедельник, 9 октября, в 21.45 национальная футбольная сборная Украины в заключительном, десятом, туре группового этапа отборочного цикла чемпионата мира 2018 года сыграет против команды Хорватии.

Матч пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский". Его будет обслуживать бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брыхом.

В прямом эфире игру покажет телеканал "Украина". "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Матч украинцев с хорватами и параллельная встреча Исландия – Косово определят победителя группы I, а также команду, которая займет второе место.

Первая команда группы станет участником финального турнира ЧМ 2018. Второе место даст право сыграть в плей-офф за право поехать в Россию.

После девяти туров лидируют исландцы – 19 очков. У Хорватии и Украины – по 17, при этом балканские футболисты имеют лучшую разницу мячей, и ничья гарантирует им второе место.

Перед отлетом в Украину в хорватской команде произошла смена тренера. Место Анте Чачича, чья работа была признана неудовлетворительной, занял Златко Далич.

В первом круге Хорватия принимала Украину в Загребе и одержала победу со счетом 1:0.