$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Онлайн-трансляция финала Кубка Украины "Шахтер" – "Динамо" G

Онлайн-трансляция финала Кубка Украины "Шахтер" – "Динамо" Марлос забил единственный гол в матче
Фото: shakhtar.com

Сегодня состоялся финальный матч Кубка Украины по футболу между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером". "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию.

Портал Football.ua прогнозирует, что команды выйдут на поле в таком составе:

"Шахтер": Пятов, Срна, Ракицкий, Ордец, Исмаили, Степаненко, Коваленко, Марлос, Бернард, Тайсон, Феррейра.

"Динамо": Коваль, Пантич, Кадар, Вида, Морозюк, Антунеш, Сидорчук, Шепелев, Гармаш, Ярмоленко, Беседин.

В случае победы "Шахтер" сравняется с "Динамо" по количеству побед в Кубке: сейчас у донецкого клуба 10 трофеев, у столичной команды – 11. Форвард киевлян Андрей Ярмоленко после поражения от "Олимпика" на выходных пообещал болельщикам, что футболисты "Динамо" "умрут на поле" ради победы.

"Шахтер" – "Динамо". Где и когда смотреть финал Кубка Украины

"Хочу извиниться за игру (с "Олимпиком"), за этот чемпионат, за то, что провалили его. Но у нас есть игра в среду, и я обещаю, что мы отдадим все силы и умрем на поле за победу", – заверил он.

В этом сезоне команды встречались уже три раза, и пока ни разу киевляне не победили: один матч завершился вничью (1:1 в сентябре), еще дважды побеждал "Шахтер" (3:4 в декабре и 0:1 в апреле).

В букмекерской конторе "Фавбет" уверены, что и в этот раз победит "Шахтер". Ставки на победу донецкой команды принимаются с коэффициентом 1,72, тогда как на победу "Динамо" – с коэффициентом 4,85 (чем ближе коэффициент к единице, тем выше вероятность, что это произойдет).

Фото: shakhtar.com Фото: shakhtar.com