$39.22 €42.36
weather +15 Киев

Олимпиада 2018. Украинские биатлонисты финишировали седьмыми в эстафете

Олимпиада 2018. Украинские биатлонисты финишировали седьмыми в эстафете Гонку выиграли французы

Украинская сборная в составе Ирины Варвинец, Юлии Джимы, Дмитрия Пидручного и Артема Примы уступила 1 минуту 12 секунд французской команде, занявшей первое место.

20 февраля на Олимпиаде в Пхенчхане украинские биатлонисты заняли седьмое место в смешанной эстафете. Об этом сообщается на сайте соревнований.

Второй к финишу приехала сборная Норвегии, а замкнули тройку призеров итальянцы.

Олимпиада в южнокорейском Пхенчхане стартовала 9 февраля и продлится до 25 февраля.

На счету Украины одна медаль – золото Александра Абраменко во фристайле.