$39.58 €42.26
weather +10 Киев

Лига чемпионов: "Шахтер" во второй раз обыграл "Фейеноорд"

Лига чемпионов: "Шахтер" во второй раз обыграл "Фейеноорд" Марлос забил два мяча

Донецкий "Шахтер", пропустив первым, сумел отыгратся и победить "Фейеноорд" из Роттердама со счетом 3:1.

Донецкий "Шахтер" вечером 1 ноября на стадионе "Металлист" в Харькове в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:1 обыграл голландский "Фейеноорд" из Роттердама, сообщил корреспондент издания "ГОРДОН"

На 12-й минуте счет открыл нападающий гостевой команды Николай Йоргенсен. Спустя две минуты "Шахтер" отыгрался благодаря голу форварда Феррейры.

На 17-й полузащитник Марлос вывел донетчан вперед, а на 68-й минуте сделал дубль, оформив окончательный результат.

В параллельной игре в Италии "Наполи" проиграл английскому "Манчестер Сити" со счетом 2:4.

Группу F с 12 очками возглавляет "Манчестер Сити", на втором месте с девятью баллами – "Шахтер". У "Наполи" – три пункта, у "Фейеноорда" – ноль.

Следующий матч в Лиге чемпионов "Шахтер" сыграет 21 ноября в Наполи.