$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Где и когда смотреть полуфинал Лиги чемпионов "Ювентус" – "Монако" G

Где и когда смотреть полуфинал Лиги чемпионов "Ювентус" – "Монако" "Ювентус" обыграл "Монако" в первой встрече благодаря дублю Гонсало Игуаина
Фото: EPA

После победы "Ювентуса" 2:0 в первой игре итальянская команда – безусловный фаворит ответного поединка против "Монако". Пресс-служба УЕФА отмечает, что еще ни одной команде не удалось пробиться в финал Лиги чемпионов, проиграв в первой встрече с разницей в два мяча.

Во вторник, 9 мая, в Турине пройдет ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между местным "Ювентусом" и ФК "Монако".

Игра начнется в 21.45 по киевскому времени. В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 1", "ГОРДОН" будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

По прогнозу пресс-службы УЕФА, команды выйдут на поле в таком составе:

"Ювентус": Буффон; Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Пьянич, Хедира, Дани Алвес, Дибала, Манджукич, Игуаин.


"Монако": Субашич, Менди, Жемерсон, Глик, Сидибе, Бернарду Силва, Фабиньо, Бакайоко, Лемар, Мбаппе, Фалькао.

Таким образом, если прогноз верен, главные тренеры проведут по одной замене в сравнении с первым матчем: у "Юве" Сами Хедира меняет Маркизио, у "Монако" вместо Дирара выйдет Менди.


Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов "Монако" – "Ювентус"

После победы "бьянконери" 2:0 в первой игре итальянская команда – безусловный фаворит завтрашнего поединка. Букмекерская контора William Hill принимает ставки на выход "Ювентуса" в финал с коэффициентом 1,03, на выход "Монако" – с коэффициентом 10,0 (чем ближе коэффициент к единице, тем выше вероятность, что это произойдет). Кроме того, еще ни одной команде не удалось пробиться в финал Лиги чемпионов, проиграв в первой встрече с разницей в два мяча.

Тем не менее, главный тренер "Монако" Леонарду Жардим призвал своих футболистов "атаковать, гоня в сторону мысли о плохом".

"В первом матче мы нанесли столько же ударов по воротам, как и "Юве". Однако соперник действовал эффективнее. Очевидно, что "Юве" – это более опытная команда. Мы проиграли, потому что не использовали свои моменты. Завтра мы хотим воплотить свою мечту в жизнь. Наша цель – выход в финал. Я горжусь своими подопечными и тем, что они сделали на данный момент. И мои чувства останутся такими же вне зависимости от результата матча во вторник", – сказал он на предматчевой пресс-конференции.

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри, в свою очередь, отметил, что теперь "Монако" нечего терять, и команда "может играть с полной свободой и создавать нам серьезные проблемы".

"Нужно действовать агрессивно. Постараемся победить. Надо сыграть даже лучше, чем в Монако. Там мы допустили несколько ошибок. Результат первого матча еще ничего не значит. Нас от Кардиффа отделяют еще 90 минут", – подчеркнул Аллегри.